四川省测绘地理信息局首页>> 信息检索: 高级检索>>
信息公开 | 政策法规 | 人事人才
机构职责
| 计划规划 | 测绘监管
基础测绘 | 党群社团 | 财政资金
科技教育 | 测绘统计 | 应急管理
行政许可 | 在线服务
业务管理 | 信息查询
大事记 | 下载中心
信息简报
局长信箱 | 在线访谈
投诉咨询 | 投稿信箱
网上调查 | 建言献策
常见问题解答
信件编号: GPPS121021YE7M
写信时间: 2012-10-21 20:28:43
信件标题: 已投稿
信件内容: 我已用QQ邮箱向贵局投稿。收到否?请回复
回复单位: 四川省测绘地理信息局
回复时间: 2012-10-21 20:29:51
回复内容: 您好,在线投稿可直接在此投的,请问您投的那个邮箱?稿件名称?