政民互动
当前位置:  首页 >> 互动交流 >> 信件详情
局长信箱
信件内容
提交人 张彦
信件标题 请问省测绘地理信息局是否颁发过“质量检查员证书”
提交时间 2017-11-17
信件内容
请问贵局是否颁发过“质量检查员证书”?
回复内容
回复部门 技监处
回复时间 2017-11-21
回复内容

您好,颁发过质量检查员证书。

帮助信息  |   联系我们  |   网站地图  |   网站声明
Copyright2016 www.scbsm.gov.cn All Rights Reserves  版权:四川省测绘地理信息局 网站备案号 蜀ICP备12016799号-1
网站统计:0  建议使用1024*768分辨率IE6.0以上浏览器使用