政民互动
当前位置:  首页 >> 互动交流 >> 信件详情
局长信箱
信件内容
提交人 蒋智
信件标题 房屋边界问题
提交时间 2018-12-06
信件内容
您好!商业房产产权证上的平面图范围内,是否确定不包含任何公用面积?平面图内是否百分百属于产权所有人独自拥有产权?谢谢!
回复内容
回复部门 技监处
回复时间 2018-12-24
回复内容

您好,此问题请向不动产登记部门咨询。


帮助信息  |   联系我们  |   网站地图  |   网站声明
Copyright2016 www.scbsm.gov.cn All Rights Reserves  版权:四川测绘地理信息局 网站备案号 蜀ICP备12016799号-3
网站统计:0  建议使用1024*768分辨率IE6.0以上浏览器使用 政府网站标识码:bm68000002